image
Вы пользуетесь версией браузера, которая не поддерживает многие современные технологии, из-за чего часть страниц отображается некорректно. Подробнее
Блог
Запчасти 2407.PL

Обувь рабочая 

filtersФильтры
Товаров: 3
Результаты: 1-3 из 3
Показать элементы:
Сортировать по:
Neo Tools 82-137
143 PLN
с НДС
Количество:
1 шт.
Отправка / Самовывоз: 26 октября
Бренд: 
Вид:Для мужчин
Длина стельки [см]:30,3
Материал:Эко кожа и Tpr-резина
Особенности:Антискользящая подошва, стойкая к износу
Размер:46
Тип:Ботинки
Упаковка:Картонная коробка
Neo Tools 82-157-40
181 PLN
с НДС
Количество:
1 шт.
Отправка / Самовывоз: ЗАВТРА
Бренд: 
Вид:Для мужчин
Длина стельки [см]:26,7
Материал:Замша
Особенности:Антискользящая подошва, стойкая к износу, Подносок, выдерживающий удар силой до 200 Дж
Размер:40
Тип:Ботинки
Упаковка:Картонная коробка
Neo Tools 82-151-41
184 PLN
с НДС
Количество:
1 шт.
Отправка / Самовывоз: ЗАВТРА
Бренд: 
Вид:Для мужчин
Длина стельки [см]:27,3
Материал:Нубук
Особенности:Антискользящая подошва, стойкая к износу, Подносок, выдерживающий удар силой до 200 Дж, Световозвращающие вставки
Размер:41
Тип:Ботинки
Упаковка:Картонная коробка

Вам также может подойти

Vorel 74149
8 PLN
с НДС
Предложение надежного партнера. 2407.PL рекомендует
10 шт.
26 октября

Связанные с категорией "Обувь рабочая"

Обувь рабочая - цены на сайте 2407.PL

Наименование товара Цена
Полуботинки рабочие кожаные с полиуретановой подошвой; модель Puno, разм. 42 Yato YT-8052480 PLN
Рабочая обувь S1P SRC, композитный носок, кевларовая межподошва, размер 43 Neo Tools 82-156-43248 PLN
Ботинки рабочие, pазмер 44 Neo Tools 82-015150 PLN
Рабочая обувь S1P SRC, композитный носок, кевларовая межподошва, размер 45 Neo Tools 82-156-45251 PLN
Ботинки рабочие, нубук, pазмер 43 Neo Tools 82-151-43229 PLN
*Цены на Обувь рабочая в таблице актуальны на 18.10.2026.

Часто задаваемые вопросы

Какие товары в категории Обувь рабочая самые дешевые?

Какие товары категории Обувь рабочая самые популярные в 2026 году?

Какая цена на Обувь рабочая?

Цены на Обувь рабочая варьируются от 80 PLN до 268 PLN. У нас в категории Обувь рабочая вы можете выбрать предложение из 89 товаров.

Товары из категории "Обувь рабочая" доступны к заказу. Доставляем запчасти и автотовары по всей Польше:

Белосток • Бельско-Бяла • Быдгощ • Битом • Хожув • Ченстохова • Домброва-Гурнича • Эльблонг • Гданьск • Гдыня • Гливице • Гожув-Велькопольски • Грудзёндз • Иновроцлав • Ястшембе-Здруй • Явожно • Еленя-Гура • Калиш • Катовице • Кельце • Конин • Кошалин • Краков • Легница • Лодзь • Люблин • Новы-Сонч • Ольштын • Ополе • Пётркув-Трыбунальски • Плоцк • Познань • Радом • Радомско • Руда-Слёнска • Рыбник • Жешув • Седльце • Слупск • Сосновец • Щецин • Тарнув • Торунь • Тыхы • Валбжих • Варшава • Влоцлавек • Вроцлав • Забже • Зеленая Гура и другие.